PM Week - неделя проектного менеджмента

Каждый первый четверг ноября отмечается международный день проектного менеджмента – профессиональный праздник, который создан, чтобы отметить успехи менеджеров проектов и членов проектных команд в сфере эффективного управления проектами.

В этом году кафедра управления проектами в городском хозяйстве и строительстве приглашает Вас принять участие в неделе проектного менеджмента – PM Week.

pm week

«Недели проектного менеджмента – PM Week»

31.10 понедельник

1200 Открытие недели проектного менеджмента. Презентации мастер-классов (конферец-зал №2)

Приветственное слово ректора Университета профессора Бабаева В.Н.

Приветственное слово заведующего кафедрой управления проектами в городском хозяйстве и строительстве профессора Чумаченко И.В.

Презентация мастер-класса. Влад Доценко.

Презентация мастер-класса. Роман Макаров.

01.11 вторник

1200 Кинопоказ. PM-кинозал (323 цк). Разбор кейсов по проектному менеджменту из художественных фильмов.

02.11 среда

1400 Scrum Master (323 цк). Турнир по игре-симулятору проектного менеджмента в IT.

03.11 четверг

1200 Фотоквест. Награждение (323 цк). Награждение победителей фотоквеста по нескольким номинациям («один день» из жизни группы, лучшее фото с преподавателем, «где это?» – фото-квест по Университету).

Партнеры: Quest House, ресторан «Не Гони!», «Старгород», Профком студентов, Студенческий сенат.