PM Week. Scrum Game

Сегодня играли в Scrum Game. SCRUM CARD GAME - это игра-симуляция, которая позволяет участникам почувствовать динамику работу по Scrum методологии, получить навык работы спринтами и обсудить много вопросов связанных с тем, что случается в реальной работе Scrum команд. Даже дискуссии во время игры очень близки к реальным примерам работы Scrum-команды.

Участники игры получили опыт работы по Scrum, пройдя этапы Планирования Спринта и его Исполнения, встречаясь с максимально близкими к реальности неожиданностями, делая выводы на основе своего опыта.

Поздравляем победителей игры, которые продолжат свою командную работу в одной из квест-комнат Pushkin&Mafia!

collagescrum