Чернов Олександр (випуск 2018 р.):

Друзья!

Один очень уважаемый мною человек во время очередной лекции однажды заметил, что череда спонтанных решений определила его жизненный путь и наполнила его жизнь единомышленниками, настоящими людьми, на плечо которых можно опереться в сложной ситуации.

Все больше и больше убеждаюсь что спонтанности предопределяют наш путь и наполняют его красками.
В моей жизни в силу моего характера часто случаются спонтанные решения, многие из которых определили направление моего развития и наполнили и продолжают наполнять мою жизнь разными интересами, всё новыми и новыми хобби, что в свою очередь сводит меня с всё новыми и новыми удивительными людьми!

Иногда невольно задумываюсь что было-бы, если бы я поступал по классическим наставлениям общепринятых обществом норм и советам сверстников и если честно становится страшно :)

Спонтанная смена университета и случайно открытая однажды дверь на кафедру "Управления проектами" во время сдачи академической разницы свела меня с удивительными и интересными людьми, общение с которыми заставляет переосмысливать многие вещи и ставить и планировать цели.

С радостью и грустью могу сказать что эти годы пролетели как один большой и насыщенный день, после которого хорошо выспавшись думаешь какими приключениями будет наполнен следующий.

Благодарен всем, кто разделил со мной учебную скамью и в особенности я благодарен преподавательскому составу, некоторые из которых помимо знаний подали пример и наставление на жизнь!