Євтухова Юлія (випуск 2018 р.):

Быть студентом - это весело, а быть студентом кафедры «Управления проектами» - это огромная удача. Как и у всех моих знакомых, мою судьбу определил случай - я случайно услышала о такой специальности и подумала, - почему бы и нет? Всего 1,5 года магистратуры, времени казалось так много, но на самом деле так мало, чтобы узнать всё.

Самые отзывчивые преподаватели - здесь, самые весёлые и активные студенты - тоже здесь. Благодаря случаю, я обрела новых друзей и знакомых, узнала об огромном количестве конкурсов и олимпиад, в которых нас вовлекали преподаватели. Пусть иногда мы сидели долгими зимними вечерами над проектами, готовились к выступлениям, переделывали таблицы, графики, отчеты снова и снова, но все это принесло в нашу жизнь бесценный опыт.

Дорогие абитуриенты, если вы думаете стоит ли нести документы на эту специальность - я подскажу - стоит.

Уважаемые преподаватели, спасибо вам за знания, труд, терпение, поддержку, за все то, что вы сделали для нас.